Лайм

14 месяцев без секса: скандальная российская певица шокировала признанием

Бузова удивила

Популярная российская модель, певица и телеведущая Ольга Бузова сделала неожиданное признание о сексе, поцелуях и любви.

Так, в передаче "Ты не поверишь!" Бузова заявила, что уже 14 месяцев никого не подпускает к своему телу и даже не готова кому попало дарить поцелуи.

"Для меня настоящий поцелуй – это очень важно. Это очень трепетно и, наверное, в 31 год девочки так не говорят. Это слышишь от девчонок в 15, 16 лет. Но я поцелую только того человека, в котором я буду уверена, который будет моим мужчиной. Пока такого нет", – призналась Бузова.

Отметим, что в конце декабря 2016 года Ольга оформила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым и встретила грустный Новый год.

"Этот новый год я буду также встречать свободной девушкой. И, если честно, уже страшно, потому что прошло чуть больше, чем год, а я по-прежнему одна", - пожаловалась Бузова.

Кстати, 15 декабря, экс-супруг телеведущей и певицы Ольги Бузовой должен был связать себя узами брака с новой возлюбленной. Но вместо ЗАГСа молодые люди отправились на Мальдивы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы