Лайм

Серена Уильямс похвасталась медовым месяцем: опубликованы фото и видео

Райский уголок

Легендарная американская теннисистка, 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема, 35-летняя Серена Уильямс (Serena Williams), которая недавно вышла замуж за отца своего ребенка бизнесмена Алексиса Оганяна, похвасталась медовым месяцем.

Счастливая Серена выложила в Instagram видео из отеля Kamalame Cay на Багамах. Он расположен у побережья острова Андрос в полутора километрах от третьего по величине барьерного рифа в мире.

A week in paradise. Thanks @bookingcom for helping us find the perfect honeymoon villa. #BookingYeah

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

"Неделя в раю", - подписала видеоролик Серена.

Алексис также поделился в Instagram фотографией с райского острова. "Серена поймала меня, получилось захватывающие фото", - подписал снимок Оганян.

Напомним, что свадьба пары состоялась в Центре современного искусства в Новом Орлеане. На свадьбе присутствовали Ким Кардашьян, рэпер Джей-Зи, актриса Ева Лонгория, редактор журнала Vogue Анна Винтур, Бейонсе, Келли Роуленд, актриса Ева Лонгория с мужем Хосе Бастоном, теннисистка Каролина Возняцки и ее возлюбленный баскетболист Дэвид Ли.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы