Лайм

Принц Гарри рассказал, как сделал предложение Меган Маркл: опубликовано видео

Это произошло несколько недель назад

Принц Гарри и его невеста, актриса сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл (Meghan Markle) дали первое совместное интервью после объявления о помолвке.

Интервью опубликовано на сайте ВВС.

По словам 33-летнего принца и 36-летней актрисы, их знакомство произошло в июле 2016 года через общую подругу, имя которой предпочли скрыть из уважения к ее частной жизни. Меган рассказала, что почти ничего не знала о принце до знакомства с ним, а Гарри, в свою очередь, отметил, что не знал, чем зарабатывает на жизнь Меган.

Принц Гарри рассказал, что предложил Меган выйти за него замуж несколько недель назад, когда они проводили дома "типичный для них вечер", занимаясь приготовлением ужина.

"Это был потрясающий сюрприз. Очень мило, естественно и очень романтично. Он опустился на одно колено. Честно говоря, я с трудом могла дождаться, когда он закончит говорить. Это было что-то вроде "Можно я скажу "да" прямо сейчас?" — добавила актриса.

Гарри подарил своей невесте кольцо собственного дизайна: небольшие бриллианты для его изготовления были взяты из коллекции матери принца, принцессы Дианы.

Меган рассказала, что сожалеет, что не была знакома с мамой принца, но видит, как для Гарри важно чтить память о ней.

По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

Во время интервью также стало известно, что после свадьбы Меган будет носить титул "ее королевское высочество, принцесса Уэльская".

Маркл заявила, что окончательно завершила актерскую карьеру, и после свадьбы сразу же включится в благотворительную деятельность королевской семьи.

"Это просто большие перемены - в моей жизни открывается новая глава", - отметила невеста Гарри.

Отметим, что свадьба состоится весной 2018 года.

К слову, недавно всплыл интересный факт о родстве новоиспеченных жениха и невесты. Выяснилось, что Меган является родственницей Гарри по линии отца в 15-м поколении.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы