Лайм

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе: фото звездной пары

Пара возобновила отношения

Американская певица и актриса Селена Гомес, которая стала лауреатом ежегодной премии "Женщина года", присуждаемой изданием Billboard, и канадский поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер через три года после болезненного разрыва возобновили романтические отношения.

Об этом изданию Us Weekly рассказал источник, приближенный к звездной паре.

"Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции", - сообщил инсайдер.

Напомним, что на днях стало известно, что певица разорвала отношения с рэпером The Weeknd, с которым встречалась 10 месяцев и даже готовилась к свадьбе.

Отметим, что 25-летняя Селена и 23-летний Джастин начали свои отношения в 2010 году. После 2013 года они, то расходились, то снова были вместе, но окончательный разрыв произошел в 2015 году. По слухам, причиной расставания стали измены музыканта.

Напомним, что недавно Селена Гомес перенесла сложную операцию по пересадке почки, которую певице отдала ее близкая подруга — актриса Франсия Райса.

Певице три года назад врачи поставили певице страшный диагноз - "волчанка". При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы