Лайм

Известный голливудский актер расстался с женой после 22 лет брака

И уже завел новый роман

Голливудский актер Эван Макгрегор (Ewan McGregor) расстался с супругой Ив Мавракис, с которой прожил 22 года.

Об этом пишет People.

Как сообщил инсайдер изданию, пара рассталась еще весной этого года, но стало известно об этом только сейчас.

46-летний актер забрал вещи из семейного особняка, оставив 51-летнюю супругу с четырьмя детьми.

У бывших супругов подрастает четверо детей: 21-летняя Клара, 15-летняя Эстер, 6-летняя Анук, а в 2006-м они удочерили девочку Джамиан из Монголии.

Эван Макгрегор со старшей дочерью Кларой

Эван Макгрегор и Ив Мавракис познакомились на съемках телевизионного проекта "Королевский адвокат Кавана", в котором он исполнял небольшую роль, а она была художником-декоратором. Их роман закрутился стремительно: уже 22 июля 1995 года пара обвенчалась во Франции. Пара прожила в браке 22 года.

Поговаривают, что актер уже закрутил новый роман. На днях Эвана застали за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстед.

Новая избранница Макгрегора ради него тоже оставила семью. Мэри Элизабет Уинстэд рассталась со своим супругом, режиссером и телевизионным сценаристом Райли Стирнсом, в мае этого года. Их брак продлился семь лет.

Эван Макгрегор, известный по трем эпизодам киносаги "Звездные войны", фильмам "Мулен Руж!", "Ангелы и демоны", "На игле" и другим картинам.

Ранее стало известно, что голливудский актер, звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон разорвал отношения с певицей Талией Барнетт, более известной как FKA Twigs. Пара встречалась на протяжении трех лет.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы