Лайм

Пономарев рассказал об отношениях с известной украинской певицей

"Мы вместе"

Украинский певец Александр Пономарев признался, какие отношения его связывают с дочерью народного артиста Украины Назария Яремчука - Марией Яремчук.

Об этом он рассказал в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина".

"Мы вместе. А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше — Боженька управит", — признался певец.

Напомним, Мария Яремчук в 2012 году принимала участие в вокальном шоу "Голос страны", где ее звездным наставником был Александр. Тогда вокалистка заняла четвертое место.

Отметим, слухи о романе 44-летнего Пономарева и 24-летней Яремчук ходят уже давно. Исполнители сами любят подогревать слухи о своих романтических отношениях. Так, в прошлом году певец заявил журналистам "КП Украина": "Вы отстали от жизни, у меня с Маричкой Яремчук роман! Да, теперь я официальный парень Яремчук!".

Напомним, недавно Мария Яремчук снялась в клипе молодого исполнителя Ivanа NAVI на песню "Хімія".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы