Лайм

"Самый красивый преступник Америки" разводится с женой: опубликованы фото

Джереми Микс подал на развод

Американец Джереми Микс, который получил от СМИ неофициальный титул самого красивого преступника США, разводится с женой после 9 лет брака.

Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, Джереми подал бумаги на развод еще в июле. К слову, именно тогда его подловили за поцелуями с наследницей империи Topshop Хлоей Грин.

Супруга американца Мелисса Микс была шокирована изменой мужа и заявила, что собирается подать на развод. Но, судя по всему, Джереми решил пойти на опережение и сделал это первым.

"Я знаю, что они виноваты оба, но ведь Хлои знала, что он женат. Какая женщина поступит так с другой женщиной? Да, мой брак не был совершенным, но я думала, что его можно спасти. А теперь они уничтожили весь мой мир. Мое сердце разбито. Конечно, я злюсь на нее. Это непростительно. И на Джереми я сержусь тоже. Кто-нибудь из них подумал, как это повлияет на детей? Они задают мне вопросы, а я даже не знаю, что ответить", - говорила ранее Мелисса изданию The Daily Mail.

Отметим, пара воспитывает троих детей - общего сына, которому 7 лет, и еще двоих детей от предыдущих отношений Мелиссы.

А в конце августа западные СМИ сообщили, что Джереми сделал предложение наследнице империи Topshop.

Джереми Микс прославился в 2014 году после того, как его снимок из полицейского участка в Стокгольме попал в сеть. Он был приговорен за незаконное хранение оружия к двум годам тюрьмы, но был выпущен досрочно. Тогда Микс заявил о желании стать моделью и актером.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы