Лайм

Свадьба Баскова с "Мисс России" в Грозном сорвалась: пара назвала печальную причину

Мать против свадьбы в октябре

Российский певец Николай Басков, который собирался 5 декабря в Грозном отпраздновать свадьбу со своей возлюбленной - телеведущей, "Мисс России - 2003" Викторией Лопыревой, сделал неожиданное заявление.

Свадьбы в этом году не будет. Как заявил Басков на шоу Андрея Малахова, в этот день много лет назад умер его дедушка, поэтому мама артиста оказалась приехать на свадьбу.

"Мама сказала, что не сможет приехать на свадьбу, поскольку не может совмещать такие события – печальное и радостное. А без материнского благословения и родителей свадьбы не может быть", – пояснил артист.

Виктория Лопырева отметила, что тянуть с новой датой они не будут. "После чемпионата мира по футболу мы вернемся к этой теме", - сказала она.

Чемпионат мира, о котором говорит Лопырева, закончится только 15 июля 2018 года.

Выходит, Рамзан Кадыров зря старался, организовывая торжество.

Кстати, Басков уже "женился" с обладательницей титула "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой, с моделью и певицей Софи Кальчевой. Все невесты бросали певца, а он давал интервью о несчастной любви.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы