Лайм

Известная американская певица разводится с мужем после 8 лет брака

Ферги и Джош Дюамель решили расстаться

Американская певица Ферги, экс-солистка группы The Black Eyed Peas, и актер Джош Дюамель объявили о разводе.

Об этом сообщает Associated Press.

По информации издания, решение о прекращении брака было принято обоюдно, еще в первой половине этого года. Однако рассказать об этом Ферги и Дюамель решились только сейчас.

"С любовью и уважением друг к другу мы приняли решение расстаться еще в начале этого года. Мы хотели как можно дольше не рассказывать о расставании публично, чтобы наша семья могла пережить это непростое время. Несмотря на то что больше мы не вместе, мы всегда будем связаны заботой и поддержкой друг о друге и нашей семье", - сказано в заявлении пары.

Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что они очень разные.

"Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы", - рассказал изданию People источник, приближенный к паре.

Напомним, Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году. Через три года актер сделал певице предложение руки и сердца. 10 января 2009-го пара обвенчалась в окрестностях Малибу. В 2013-м у них родился сын Эксл.

Ранее стало известно, что американская актриса Сара Хайленд и британский актер Доминик Шервуд расстались после двух лет отношений.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы