Лайм

Украинский артист перед свадьбой вспомнил школьную любовь: опубликовано фото

Козловский даже показал фото девушки

Известный украинский артист Виталий Козловский, который скоро собирается жениться, вспомнил о школьной любви и даже показал журналистам фото девушки.

Девушку, которую любил Козловский, зовут Оля Яшина, а фото было сделано в выпускном классе, когда Виталию и Оле было по 17 лет, пишет ТСН.юа.

"Мы с ней были только друзьями. Поскольку именно в это время я переживал свои первые серьезные отношения. С Олей учились в одном классе, общались, шутили, она иногда давала мне списывать... Не помню с чего это началось, но одноклассники шутку стали называть нас "мужем и женой" и мы сами некоторое время так и обращались друг к другу, поддерживая эту шутку. Но в нечто большее между нами это не переросло", - рассказал Козловский.

Напомним, ране Девушка известного украинского певца Виталия Козловского, модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, которой певец недавно предложил руку и сердце, показала в сети необычный свадебный наряд.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы