Лайм

Культовый режиссер решил впервые жениться: что известно о молодой невесте Тарантино

Режиссер "Криминального чтива" сделал предложение своей девушке, которая младше его на 21 год

Американский кинорежиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино, получивший всемирную известность после выхода картин "Криминальное чтиво" и "Убить Билла", сделал предложение руки и сердца израильской певице и модели Даниэле Пик.

Об этом говорится в сообщении Daily Mail.

По данным СМИ, предложение 54-летний Тарантино сделал в пятницу, 30 июня, в Лос-Анджелесе (США).

"Это правда. Мы очень счастливы и взволнованы, — цитируют СМИ слова 33-летней Даниэлы Пик.

Информацию о помолвке косвенно подтвердил и сам Тарантино: ссылка на статью в издании Haaretz появилась на его странице в соцсети Facebook.

Отметим, что пара познакомилась восемь лет назад в Израиле, где Тарантино рекламировал только что вышедший блокбастер "Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds).

Роман, однако, быстро закончился, из-за того, что Тарантино был полностью погружен в свою работу. Квентин и Даниэла воссоединились в 2016 году. Также в СМИ стали периодически появляться новости, что пара задумывается о ребенке. Однако Тарантино хотел повременить с эти несколько лет и сначала сыграть свадьбу, а его возлюбленная – наоборот. Ее семья давит на нее, потому что у ее сестры уже есть дети, и ей надо догонять. Она неоднократно говорила Квентину, что ее "часы тикают".

К слову, Даниэла – дочь израильского поп- и рок-певца, композитора и поэта Цвики Пика. Автор ряда израильских шлягеров, в том числе песни Даны Интернешнл "Дива" (Diva), победившей на конкурсе песни Евровидение 1998 года.

Отметим, что слухи о том, что пара может в скором времени пожениться появились в СМИ еще в марте этого года. Для 54-летнего Тарантино этот будет первый брак.

К слову, в пятницу, 30 июня, после 10-летнего романа узаконил свои отношения всемирно известный футболист Лионель Месси.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы