Лайм

Мадонна закрутила роман с 31-летним красавцем-моделью: опубликованы фото

У певицы отношения с португальским манекенщиком Кевином Сампайо

Стало известно, что у популярной 58-летней американской певицы Мадонны, которая недавно удочерила двух девочек-близнецов из Малави, новый роман.

Об этом говорится в сообщении издания Mirror.

На этот раз избранником певицы стал португальский манекенщик Кевин Сампайо, который младше певицы на 27 лет. Пара познакомилась на вечеринке в Лондоне еще в 2015 году, однако встречаться начала лишь недавно – после разрыва певицы с 26-летним Абубакаром Сумахоро.

Влюбленных заметили вместе в Лиссабоне и во время мирового турне Мадонны по Южной Америке.

Отметим, что молодой человек поразил мировую звезду своим спокойствием, а также тем, что не стал рассказывать о подробностях их отношений назойливым папарацци.

К слову, Мадонна была замужем за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. В последнее время певица предпочитает романы с мужчинами, значительно моложе ее – так, она встречалась с танцорами Таймором Стеффенсом и Брахимом Заибатом, а также бразильским манекенщиком Хесусом Лусой.

Отметим, что, несмотря на возраст, певица находится в отличной физической форме, которую регулярно демонстрирует на обложках глянцевых изданий.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы