Лайм

Лобода пожаловалась, что концерты в России не дают выйти замуж

Артистка слишком много времени уделят сцене

Популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая недавно была названа в России лучшей исполнительницей, рассказала, что мешает ее личной жизни.

"Сейчас я сконцентрирована на работе. Мы только выпустили новый альбом H2LO, который за месяц стал дважды платиновым. Готовили его долго. Теперь нас ждут туры по городам России, Германии, Турции и Америки", - рассказала Лобода в интервью российскому изданию Teleprogramma.

"Конечно, с моим графиком, когда ты раз в две недели приезжаешь домой, сложно думать о личной жизни, но я уверена, что всему свое время. Я обязательно встречу того, от кого смогу потерять голову. И тогда многое изменится. Я смогу тратить время на что-то более важное, кроме работы, окунуться в семейную жизнь, готовить ужины, хочу родить сына…", - добавила она.

Певица, кстати, отметила, что видит в роли мужа человека совершенно другой профессии, так что у Макса Барских пока мало шансов, даже после того откровенного поцелуя на сцене в Москве.

Напомним, что 28 мая активисты сорвали концерт Светланы Лободы в Одессе и пообещали, что в Украине она больше выступать не будет. Причина – частые выступления в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы