Лайм

Красавчик-ведущий Евровидения решил жениться: опубликованы фото избранницы

Александр Скичко решил связать себя узами брака

Украинский телеведущий и пародист Александр Скичко сообщил радостную новость – он намерен в скором времени жениться на владелице отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавете Юрушевой, которая является дочерью украинского миллиардера Леонида Юрушева.

Об этом Скичко рассказал в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

По словам ведущего прямых эфиров песенного конкурса Евровидение-2017, он сделал предложение руки и сердца еще в январе этого года.

Случилось это на отдыхе в Дубае, во время романтического ужина.

Отметим, что пара, которая встречается уже около года, запланировала торжество на сентябрь. Скичко, который неоднократно бывал на свадьбах в качестве ведущего, все хлопоты по организации мероприятия взял на себя.

Также он отметил, что на свадьбе будут только самые близкие – около 40 человек.

Отметим, что и для Скичко, и для Юрушевой этот брак будет вторым. Ведущий был женат на телепродюсере, однако его брак распался спустя два года отношений. Юрушева, которая старше Александра на 5 лет, была замужем за иностранцем Давидом Конигсхофером и воспитывает двоих детей.

К слову, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, а также руководитель и основатель волонтерской группы "Народный тыл" Георгий Тука сделал предложение своей возлюбленной после 20 лет отношений.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы