Лайм

Бывшая Орландо Блума тайно вышла замуж за миллиардера

Ангел Victoria's Secret Миранда Керр связала себя узами брака с основателем Snapchat Эваном Шпигелем

Экс-супруга голливудского актера Орландо Блума, австралийская супермодель Миранда Керр вчера, 27 мая, тайно вышла замуж за миллиардера, основателя Snapchat Эвана Шпигеля.

Об этом говорится в сообщении американского издания E! News.

Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе (США). Она была тихой и элегантной - в стиле "рустикальный шик" на заднем дворе дома пары в Брентвуде.

На церемонию знаменитости пригласили всех самых близких. Как передают инсайдеры, семья Миранды Керр не могла пропустить такое важное событие, поэтому родственники модели прилетели из Австралии в США. Как именно прошла церемония, сколько гостей было приглашено (планировалось позвать около 30-50 человек) и какое платье выбрала невеста, пока неизвестно.

Во время торжества для гостей играл пианист, а официанты угощали изысканными коктейлями. Как пишут западные СМИ, в целом свадьба была душевной и очень эмоциональной.

Напомним, пара начала встречаться в 2015 году. 20 июля 2016 Шпигель сделал Миранде предложение, на которое она ответила согласием. Бойфренд звезды не скупился и подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат. Он также приобрел дом за $12 млн на самом берегу океана в Малибу, который стал новым уютным гнездышком пары.

Отметим, что бывшая жена Джонни Деппа также собирается замуж за миллиардера Илона Маска.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы