Лайм

Шепелев разрешил родственникам Фриске увидеться с ее сыном: опубликовано фото

Как утверждает сестра умершей певицы, мальчик узнал родных

Семья известной российской певицы Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга летом 2015 года, встретилась с ее 4-летним сыном Платоном на минувших выходных.

Об этом говорится в сообщении российского издания "СтарХит".

По информации СМИ, его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев, исполняет решение суда о встречах своего сына Платона с родителями Жанны Фриске – Владимиром Борисовичем и Ольгой Владимировной, а также сестрой певицы Натальей.

Именно она и подтвердила, что долгожданная встреча состоялась. Она прошла в присутствии Шепелева, судебного пристава-исполнителя и психолога.

"Да, мы с папой и мамой виделись с Платоном. Вроде он нас узнал. Я не знаю, будут ли эти встречи регулярными, но то, что мы смогли встретиться с Платошкой, для нас уже достижение. Но я боюсь и не хочу что-либо прогнозировать", - отметила Наталья.

По информации другого издания, встреча состоялась в цирке. Семейство на цирковом представлении в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского.

Напомним, недавно стало известно, что Шепелеву запретили на месяц выезд из РФ. Основанием для этого стала жалоба родных Фриске, что якобы телеведущий не дает им видеться с внуком.

По словам отца певицы, накануне Пасхи телеведущий нарушил договоренность о встрече с Платоном. Шепелев, как сообщил Фриске, разрешил пообщаться с ребенком, но в назначенный день не вышел на связь.

В то же время другой скандал разыгрался вокруг родственников Жанны. Ее родные должны вернуть благотворительной организации "Русфонд" 21,6 млн руб., которые были собраны на лечение артистки телезрителями Первого канала в 2014 году.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы