Лайм

Люди потеряли чувство реальности: Макрон встал на защиту своей 64-летней жены

Макрон ответил на сплетни о своем браке

Новоизбранный президент Франции Эммануэль Макрон заступился за свою 64-летнюю супругу Бриджит, которую критикуют за разницу в возрасте с мужем.

Президент в интервью изданию Le Parisien осудил людей, которые сплетничают о Бриджит, а самого Макрона считают гомосексуалистом.

"Если бы это я был на 20 лет старше жены, никто бы даже не думал, подходим ли мы друг другу. Эти сплетни только из-за того, что старше в нашей паре именно Бриджит. Поэтому все говорят, что наши отношения не могут быть настоящими и крепкими. И это огромная проблема — то, как общество оценивает женщину и какое место ей отводит", - заявил Макрон, обвинив обидчиков жены в мизогинии.

Он также ответил на обвинения в гомосексуализме. "Эти люди потеряли чувство реальности, если не верят в мой брак и приписывают мне какую-то параллельную жизнь. И у них явно проблемы с толерантностью".

Напомним, что новая первая леди Франции старше своего супруга на 24 года. Это вызвало много сплетен и критики, во время выборов во Франции.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы