Лайм

Принц Гарри и Меган Маркл засветились вместе на официальном мероприятии: опубликовано видео

Влюбленные посетили вместе турнир по поло

Принц Гарри Уэльский и его девушка, американская актриса и модель Меган Маркл впервые появились вместе на официальном мероприятии.

Влюбленные вместе посетили турнир по поло, который состоялся в Аскоте. Это традиционное британское светское мероприятие, которое любит сама Королева Елизавета II. Она в этом году на турнир не приехала, а вот принц Гарри принял непосредственное участие.

Потомок королевской семьи играл на стороне одной из команд. Тем временем Меган стояла на балконе королевского сектора и болела за любимого вместе с его друзьями.

Вопрос, сможет ли Меган Маркл прийти с Гарри на свадьбу сестры Кейт Миддлтон Пиппы - до сих пор открытый. Как сообщалось ранее, Пиппа установила для всех гостей церемонии правило "no ring, no bring", что дословно переводится как "нет кольца, нет пары". Это означает, что на ее свадьбе смогут появиться только те, кто находится в браке или помолвлен.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы