Лайм

Джанет Джексон после развода продолжает тесно общаться с мужем

Певица пока не собирается возвращаться в Штаты

50-летняя певица Джанет Джексон и 42-летний миллиардер Виссам аль-Ман развелись всего через четыре месяца после рождения сына. Таблоиды выяснили, что причиной такого шага стали культурные различия между супругами, которые после рождения малыша стали только более очевидными. Виссаму аль-Ману также ставили в упрек тотальный контроль за певицей.

Однако по данным инсайдеров, близких к паре, между Джанет и Виссамом складываются прекрасные отношения. Бизнесмен с пониманием относится к происходящему и старается помогать певице. "Виссам и Джанет тщательно работают над тем, чтобы совместно воспитывать малыша. Они крепко дружат, и между нет и быть не могло никакой вражды. Они оба дисциплинированы, и ребенок занимает важное место", — заявил собеседник таблоидов.

Сообщается, что в ближайшее время певица не планирует уезжать из Лондона, где жила с экс-супругом. По мнению окружения певицы, она останется в Великобритании, пока ребенок немного не подрастет немного.

Напомним, что в СМИ успели посчитать алименты, на которые певицы может рассчитывать по итогу бракоразводного процесса с миллиардером.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы