Лайм

Миллиардер Илон Маск похвастался следами от поцелуев экс-жены Джонни Деппа​

Пара перестала скрывать свои романтические отношения

31-летняя актриса Эмбер Херд и 45-летний миллиардер Илон Маск перестали скрывать свои романтические отношения. На выходных пару заметили во время прогулки с детьми Илона, а позже основатель компании SpaceX поделился на свой официальной странице в соцести недвусмысленным фото с Эмбер, где на его щеке хорошо виден след от помады актрисы, которая сидит рядом и по-хозяйски положила руку на плечо Маска.

Эмбер Херд сейчас занята на съемках фильма "Аквамен", которые проходят в Австралии, воспользовавшись небольшим перерывом, она провела время с Илоном Маском и его детьми от первого брака. Все вместе они совершили утреннюю прогулку и покатались на аттракционе, который представляет собой спуск на канате.

На днях отец актрисы заявил, что его дочь, несмотря на неудачный брак с Джонни Деппом верит в то, что сможет построить счастливую семью и Илон Маск является отличным кандидатом для того, чтобы стать ее мужем.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы