Лайм

Последняя капля: Дженнифер Гарнер раскрыла причину развода с Беном Аффлеком

По данным инсайдеров, пара рассталась не из-за измены актера

Недавно актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально подтвердили, что начали бракоразводный процесс. Несмотря на то, что во время Пасхи семья проявила образец идиллии и отправилась на церковную службу вместе с детьми, об отмене развода речи нет. Мало того, стала известна причина, по которой Гарнер отказалась от попыток спасти брак и подала документы в суд.

Как утверждают инсайдеры, последней каплей в этой истории стала не измена актера с няней их детей, а алкогольная зависимость актера. Дженнифер Гарнер в течение длительного времени старалась спасти свой брак, но после того, как супруг отказался продлевать лечение в центре реабилитации, решила обратиться в суд. По словам собеседников СМИ, актриса призналась, что больше не верит своему супругу. "Он обещал ей пройти весь курс, который длится от 28 дней до трех месяцев, но спустя две недели отказался от лечения, мотивируя это тем, что очень соскучился по детям. Конечно же, она ему не поверила", — заявил таблоиду источник, близкий к Гарнер.

О начале лечения Аффлек объявил публично, опубликовал в середине марта соответствующую запись на своей официальной странице в соцсети. "Сегодня я сделал первый шаг в начале длинного пути к положительным изменениям в моей жизни", — сообщал актер.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы