Лайм

Ударим тропиками по разводу: Анастасия Заворотнюк развеяла слухи о разрыве с мужем

Актриса и фигурист отправились в романтическое путешествие

Не только Ева Лонгория решила спасать брак романтическим отдыхом, поездка в тропики призвана развеять неприятные слухи о союзе актрисы Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым. В последнее время СМИ регулярно приписывают паре скорый развод, артистка только подогрела слухи о расставании, когда отметила 46-летние в компании подруг без мужа.

Однако версии таблоидов о крахе брака могут оказаться далеки от реальности, так как пара на днях отправилась в романтическое путешествие. Анастасия на своей официальной странице в соцсети поделилась совместными снимками с Петром, судя по фото пара отдыхает в тропической стране. Сама актриса делится деталями отдыха не спешит, ограничившись публикацией фотографий.

Слухи о кризисе в браке актрисы возникли на фоне проблем пары с бизнесом. В 2009 году она открыла общественный каток в Ялте, где также мог бы выступать Петр Чернышев, но идея оказалась убыточной. В 2012 году Анастасия взяла ипотечный кредит на сумму $537 тысяч для покупки особняка в Подмосковье (дом в итоге обошелся звезде в $2 млн). Анастасия не смогла погасить кредит и в 2014 году банк подал на нее в суд. На сегодняшний день Заворотнюк должна 27 миллионов 934 тысячи рублей (порядка 14 млн грн).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы