Лайм

Барак и Мишель Обама отдыхают на роскошной яхте с Томом Хэнксом

Экс-президентская чета проводит время в морском вояже

Пока Дональд Трамп ломает голову над обострением в отношениях с КНДР, бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель наслаждаются морским отдыхом и спокойной жизнью. На днях чета была замечена в компании голливудских знаменитостей на яхте музыкального продюсера Дэвида Геффена.

На белоснежной яхте Барака и Мишель Обаму заметили в районе острова Муреа во Французской Полинезии. Сообщается, что судно принадлежит известному американскому продюсеру Дэвиду Геффену. По информации американских СМИ, вместе с четой Обама отдыхали музыкант Брюс Спрингстин, актер Том Хэнкс и телеведущая Опра Уинфри. В Сеть попали кадры, на которых Барак Обама делает фотографию своей жены, позирующей на палубе.

Напомним, что у Тома Хэнкса сложились довольно теплые отношения с журналистами, которые работают в Белом доме. Обладатель двух "Оскаров" шлет представителям прессы кофеварки, так как в официальной резиденции американского президента для журналистов доступен только кофейный автомат.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы