Лайм

Стало известно, что заставило Кэти Холмс скрывать свой роман почти четыре года

Актриса якобы готова публично подтвердить свои отношения с Джейми Фоксом

Голливудские актеры Джейми Фокс и Кэти Холмс так тщательно скрывали свой роман, который продолжается почти четыре года, что таблоиды несколько раз успели "развести" пару. Однако знаменитости готовы выйти из тени, это произойдет до конца года, когда у Кэти завершится контракт с бывшим мужем Томом Крузом.

На минувшей неделе 38-летняя Кэти Холмс и 49-летний Джейми Фокс были пойманы папарацци во время совместного ужина, журналистам удалось получить один единственный кадр. Спустя несколько дней стала известна истинная причина такой скрытности пары, оказалось, что при разводе с Томом Крузом Кэти Холмс заключила контракт, согласно которому актриса не имеет право афишировать свою личную жизнь в течение пяти лет. Срок, оговоренный в контракте, истекает в 2017 году. Взамен Кэти получила 9,8 млн долларов на расходы для себя и общей с Томом дочери.

По сообщениям таблоидов, Кэти и Джейми даже планируют закатить вечеринку в честь того, что им больше не нужно будет скрываться. По словам инсайдеров, пара все это время ездила исключительно в авто с тонированными стеклами и пользовались только секретными лифтами, расположенными у черных входов в здания.

Напомним, что сам Том Круз тоже покончил с одиночеством и завел роман с молодой партнершей по съемочной площадке.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы