Лайм

Ведущая "Орла и решки" впервые разоткровенничалась о личной жизни

Регина Тодоренко рассказала, что никогда бы не простила измену

Известная украинская певица и телеведущая, звезда передачи о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко впервые поделилась подробностями о личной жизни.

Об этом Тодоренко рассказала журналистам российского издания StarHit.

Как известно, Регина старается не распространяться о своей личной жизни, но в одном из недавних интервью девушка все же рассказала некоторые подробности отношений со своим бойфрендом Никитой Трякиным. По словам телезвезды, у них с Никитой на первом месте стоит любимая работа. В частности, на вопрос, на какие жертвы Регина смогла пойти ради любимого человека, телеведущая ответила, что ей было бы тяжело бросить свое дело.

"Карьеру я бы не бросила. У каждого человека должно быть любимое дело. Если он перестает этим заниматься, он бездельничает и не может найти себя. С молодым человеком мы решили обоюдно, что у каждого есть любимая работа. Но ради него я пошла бы на все, никто мне его не заменит", — рассказала Регина.

Также ведущая призналась, что никогда бы не смогла простить измену, но ее избранник — однолюб, так что она не переживает по этому поводу.

"Может, когда-то в прошлом мне и были не верны, но я об этом не знала. В своем мужчине я уверена. Ведь все мои путешествия — это испытания для наших отношений. Мой избранник — однолюб, он не из тех, кто будет изменять", — подчеркнула она.

Недавно Тодоренко попробовала экзотическое блюдо в Камбодже в виде жареного паука, а также рисковала жизнью ради съемок возле вулкана Синабунг на острове Суматра

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы