Лайм

Светлана Ходченкова похвасталась спиной жениха

Актриса все еще не решается раскрыть имя будущего супруга

СМИ вовсю обсуждают, что популярная актриса Светлана Ходченкова, которая недавно удивила своей худобой, собирается во второй раз выходить замуж, но имя избранника актриса не афиширует.

О будущей свадьбе стало известно на минувшей неделе, несмотря на то, что сама актриса не торопится объявлять имя будущего мужа, она все-таки не сдержалась и опубликовала совместный снимок с соцсети.

Светлана пошла по проторенному для многих знаменитостей пути, когда вместо полноценного снимка бойфренда/ ребенка (одним словом, человека, которого хотят скрыть), в объектив попадает лишь его часть. Звезда фильма "Росомаха" опубликовала на своей странице в Инстаграме черно-белый снимок, где актриса скрывается от прицела фотокамеры за широкой спиной возлюбленного. Этот пост Светлана подписала лаконично: "Настроение".

К свадьбе готовится не только российская актриса, напомним, что на минувшей неделе стало известно о том, что певица Селена Гомес уже выбирает платье для свадьбы с хип-хоп исполнителем The Weeknd.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы