Лайм

Вскрылась еще одна причина развода Джоли и Питта

Режиссер фильма про звездную чету утверждает, что семейной паре могли помешать слишком близкие отношения актрисы с братом

В западных таблоидах появилась новая версия того, что послужило причиной развода известной американской актрисы, кинорежиссера и сценариста, а также посла доброй воли ООН Анджелины Джоли со своим супругом, актером Брэдом Питтом.

Так, знаменитый биограф и режиссер Йен Хэлперин, который работает над документальным фильмом о голливудской паре, назвал свою версию разрыва, передает Radar Online.

По его словам, одним из камней преткновения стали слишком близкие отношения Джоли с ее братом — Джеймсом Хейвеном, который буквально жил вместе с голливудской четой и постоянно вмешивался в их брак.

"Это выводило Брэда из себя. Он поставил Энджи ультиматум — он или я", — рассказал Хэлперин.

Как утверждает биограф, супруги часто ссорились из-за Джеймса, что привело к постепенному угасанию чувств.

Отметим, отношения Анджелины и Джеймса действительно можно назвать очень близкими. Они не только постоянно общаются, но и даже поцеловались друг с другом на одной из церемоний "Оскар" в 2000 году.

Как сообщалось ранее, не так давно Джоли впервые публично заговорила о расставании с актером. В интервью она плакала и сказала, что они всегда останутся семьей. Однако Брэд Питт назвал такое поведение лицемерием.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы