Лайм

Экс-супругу Владимира Путина застукали с молодым любовником

Людмила Путина прилетела со спутником в Лондон

В Сеть попали фотографии экс-супруги президента России Владимира Путина Людмилы, которая в компании бизнесмена прилетела в Лондон. Российское издание "СтарХит" опубликовало снимки бывшей жены Владимира Путина в компании бизнесмена Артура Очеретного, которые были замечены в лондонском аэропорту. Пассажиры, которые оказались рядом, узнали 59-летнюю Людмилу Путину и смогли сделать несколько кадров.

О том, что президент России и первая леди больше не вместе, стало известно в 2013 году. Тогда чета Путиных призналась журналистам, что пережили "цивилизованный развод". В начале прошлого года СМИ опубликовали статью, в которой сообщалось, что Людмила Путина сменила фамилию и стала Людмилой Очеретной. Однако доказательств брака между женщиной и бизнесменом не нашлось.

Фото: Стархит

Людмила Путина и Артур Очеретный прилетели в Лондон рейсом "Аэрофлота" "Москва – Лондон", остаться незамеченными им не удалось. "Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно. Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее", - цитирует СМИ слова мужчины, который находился в аэропорту.

На следующий день после прилета в Лондон бизнесмен отметил 39-летие, предполагается, что пара прибыла в столицу Великобритании отпраздновать это событие.

Пока Людмила Путина наслаждается романом и отдыхает от обязанностей первой леди, ее американская "коллега" Мелания Трамп опубликовала свой первый официальный портрет в качестве жены президента.

Фото: Стархит

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы