Лайм

Неприятности в раю: Дженнифер Лопес недовольна новым бойфрендом

СМИ узнали, что у новоиспеченной пары в отношениях не все гладко

Совсем недавно стало известно о том, что певицу Дженнифер Лопес и спортсмена Алекса Родригеса связывают романтические отношения. Таблоидам удалось раскопать подробности романа: оказываются, что влюбленные часто ссорятся.

Роман 47-летней певицы и 41-летнего спортсмена бурно обсуждают в СМИ: недавно они провели романтический отпуск на Багамах и познакомились с семьями друг друга. Однако папарацци засняли пару за выяснением отношений. Выяснилось, что ссоры для Джей Ло и Алекса Родригеса являются обыденностью. На свежих фото певица и бейсболист покидают ресторан: у них недовольные лица, а взгляды направлены в разные стороны. Поведение знаменитостей красноречивее любых слов свидетельствует о ссоре.

За звездой бейсбола закрепилась слава голливудского ловеласа, на его счету романы с Кейт Хадсон, Мадонной, Деми Мур, Кэмерон Диас и другими актрисами. Возможно, Алекс Родригес не готов к серьезным отношениям.

Напомним, что недавно Дженнифер Лопес объясняла, что ее удивляет ярлык охотницы за молодыми парнями, который к ней прикрепили после романа с танцором Каспером Смартом.

Ресторан Лопес и Родригес покинули недовольными, а в авто оба с недовольными лицами смотрели в разные стороны

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы