Лайм

Влад Яма перестал скрывать личную жизнь и выложил в сеть семейные фото

Танцор поделился снимками с отдыха на экзотических островах

Некоторые знаменитости выкладывают в своих блогах фото практически всех событий из своей жизни, а кто-то делает из личного пространства тайну за семью печатями; ко второй категории относится хореограф Влад Яма.

Танцор и судья популярного телешоу не афиширует свою линую жизнь, он долгое время скрывал собственную свадьбу и рождение ребенка. Однако что-то заставило его изменить своим принципам и примкнуть к тем знаменитостям, которые с удовольствием делятся личными снимками.

Влад Яма опубликовал на своей странице в Инстаграме серию семейных фотографий, которые были сделаны на отдыхе. Влад побывал с женой Лилианой на Виргинских Островах. Хореограф показал экзотические пейзажи, шикарные авто, а также поделился совместным снимком с супругой, трогательно подписав его: "Повезло мне".

Напомним, в конце января стало известно, что телеканал СТБ закрыл популярное танцевальное шоу, в котором Влад Яма длительное время был судьей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы