Лайм

Я не собираюсь его прятать: Мэрайя Кэри вышла в свет с молодым любовником

Певица подтвердила отношения с новым бойфрендом

Певица Мэрайя Кэри активно налаживает личную жизнь. Недавно 46-летняя обладательница "Грэмми" рассталась с миллиардером Джеймсом Пэкером. Однако замену жениху артистка нашла достаточно быстро.

Мэрайя закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой. В Инстаграме парня появлялись совместные фото с певицей, в том числе снимок, на котором они принимают ванну, потягивая шампанское.

Сама певица не стала делать тайну из новых отношений. Она вышла в свет с молодым бойфрендом, пара посетила баскетбольный матч. Также певица рассказала о романе журналистам Rolling Stone. "Я не думаю, что наши отношения должны быть публичными, как это было ранее с другими моими романами... На мой взгляд, лучше сохранять их более частными", — заявила Кэри. Однако добавила, что не намерена скрывать своего молодого бойфренда: "Но я не собираюсь не ходить с ним в публичные места и не наслаждаться жизнью, потому что все думают: "О, это слишком рано!"

Мэрайя Кэри и Брайан Танака знакомы довольно давно. Они встретились в 2006 году, когда парень работал танцором во время гастрольного тура певицы.

Танака и Кэри сходили на баскетбол

Тема молодых бойфрендов не оставляет первые полосы голливудских таблоидов. СМИ гадали, что же связывает 47-летнюю Дженнифер Лопес и 30-летнего рэпера Дрейка, но на днях сама певица призналась в интервью, что они только записали совместную песню и ее обижает ярлык охотницы за молодыми парнями, который приклеили к ней.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы