Лайм

Мне нравится влюбляться: Кайли Миноуг рассказала о разрыве с молодым бойфрендом

Певица впервые прокомментировала расставание

48-летняя австралийская певица Кайли Миноуг нарушила обет молчания и рассказала о своем разрыве с 29-летним актером Джошуа Сассом.

Ранее на своей странице в Инстаграме исполнительница сообщила о разрыве с бойфрендом. Несмотря на то, что из текста певицы можно сделать вывод, что решение было обоюдным, СМИ в тот же день запестрели подробностями расставания пары. Таблоиды сообщили об измене Джошуа Сасса и даже опубликовали фото девушки, с которой актер закрутил интрижку.

История получила крайне неприятное продолжение, когда один из друзей актера рассказал СМИ, что Сасс не испытывал чувств к Кайли, а изначально сблизился с ней, чтобы прославиться за ее счет. Также СМИ писали о том, что близкие певицы настаивали на расставании пары и были против свадьбы знаменитостей.

На днях Кайли Миноуг решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. "То, что случилось, — большой опыт для меня. Этого не должно было произойти, но теперь ничего не поделаешь. Главное, я готова двигаться дальше", — рассказала певица. Она призналась, что у нее не было идеальных отношений, "возможно, мне просто не суждено их иметь".

"Но мне нравится влюбляться, и я планирую продолжать это делать", — подытожила знаменитость. По словам окружения Кайли, она старается не унывать и ее часто видят улыбающейся.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы