Лайм

Раскрыл все карты: Том Хиддлстон рассказал СМИ о романе с Тейлор Свифт

По словам актера, сейчас он свободен

Британский актер Том Хиддлстон впервые рассказал СМИ о своем романе с американской певицей Тейлор Свифт. На днях звезда сериала "Ночной администратор" в одном из интервью затронул тему отношений с Тейлор.

В ответ на то, что по всеобщему мнению, их отношения были пиаром, актер заявил следующее: "Между нами все было по-настоящему! Тейлор удивительная женщина. Она красива, добра, и с ней всегда весело".

Он также объяснил, почему их отношения стали развиваться столь стремительно: "В момент нашего знакомства мы оба были в поиске настоящих чувств. И решили пообедать вместе, просто по-дружески. Затем нам захотелось куда-нибудь съездить вместе. Так все и произошло".

Актер также прокомментировал свое появление в майке с надписью "Я люблю Тейлор Свифт". "Это была всего лишь шутка. Мы отдыхали в компании друзей на пляже. И я случайно поцарапал спину и захотел прикрыть раны чем-нибудь. Тогда один из ребят предложил мне эту майку, которую я с удовольствием примерил. Не стоило искать в этом поступке скрытого смысла. Его там не было", — заявил Хиддлстон.

По словам актера, сейчас он свободен: "Я все еще пытаюсь придумать способ, как быть в отношениях и сохранить их, не скрываясь при этом от окружающих".

Ранее стало известно, что певица Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк решили временно прекратить романтические отношения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы