Лайм

Скарлетт Йоханссон разводится со своим мужем

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и французский журналист Роман Дориак намерены расторгнуть брак

Сегодня западные СМИ сообщили о том, что 32-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон и 33-летний французский журналист Роман Дориак разводятся.

Пока пара не успела подтвердить или опровергнуть эту информацию, но инсайдеры уже сообщили о причине развода.

Как утверждает близкий к Скарлетт источник, инициатором разрыва стала актриса.

"Скарлетт была инициатором расставания, именно она приняла решение об уходе. Она чувствовала, что между ними нет ничего общего, кроме образа жизни", - заявил инсайдер.

По словам прессы, Йоханссон и Дориак сохранили дружеские отношения ради 2-летней дочери Роуз, которую экс-возлюбленные намерены воспитывать вместе.

Также известно, что для бракоразводного процесса актриса наняла одного из самых лучших адвокатов по разводам в Голливуде - Лору Вассер. Именно этот юрист ведет бракоразводный процесс Джоли и Питта, представляя в суде Анджелину. В прошлом Лора защищала Джонни Деппа во время его развода с Эмбер Херд.

Отметим, что Йоханссон и Вассер уже знакомы: в 2011 году Скарлетт разводилась с голливудским актером Райаном Рейнольдсом. Правда, тогда адвокат представляла бывшего мужа актрисы.

Напомним, роман между Скарлетт Йоханссон и Романом Дориаком завязался в 2012 году. В сентябре 2014 актриса родила возлюбленному дочь. А в октябре пара поженилась, обменявшись клятвами у алтаря.

Как сообщал "Лайм", Скарлетт Йоханссон приняла участие в Женском марше против Дональда Трампа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы