Лайм

Ирина Дубцова вернулась к известному диджею: опубликовано фото

Российская певица Ирина Дубцова заинтриговала поклонников личным снимком

Популярная 34-летняя певица Ирина Дубцова помирилась с известным 31-летним диджеем Леонидом Руденко.

Экс-возлюбленные, которые расстались в прошлом году, опубликовали на своих страницах в соцсети совместный снимок, который взбудоражил поклонников звезд.

Пользователи соцсетей, не дождавшись официального подтверждения возобновления отношений между Дубцовой и Руденко принялись поздравлять артистов. "Ура! Вы снова вместе", "Какая прекрасная пара", "Ну наконец-то вы одумались", "Я так и знала, что вы будете вместе", "О, этот жест, эта рука на плече Леонида. Все с вами ясно", "Вы такие красивые", "Лучшая пара вместе", - пишут подписчики Дубцовой.

Отметим, что в прошлом году Ирина Дубцова и Леонид Руденко записали совместный трек, и рабочие отношения пары переросли в романтические. Влюбленные даже успели съездить на Мальдивы, где провели романтический отпуск. Но вскоре стало известно, что союз распался.

Напомним, победительница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова четыре года была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. У певицы есть 10-летний сын Артем.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы