Лайм

Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу: опубликованы фото

Известная американская певица Селена Гомес закрутила роман с рэпером The Weeknd

24-летняя поп-звезда Селена Гомес после расставания с Джастином Бибером посвятила себя борьбе с тяжелым аутоиммунным заболеванием волчанкой. Певице даже пришлось на некоторое время покинуть сцену и два месяца провести в реабилитационном центре, где она избавлялась от панических атак и депрессии, вызванных болезнью.

На днях папарацци засекли Селену на улицах Лос-Анджелеса вместе с 26-летним канадским рэпером The Weeknd, настоящее имя которого Абель Макконен Тесфей. Как сообщают очевидцы, пара провела три часа в ресторане, а затем прогулялась по городу. Звезды обнимались и целовались, не стыдясь окружающих.

"Они вышли на улицу вместе и были очень ласковыми – Селена обнимала, целовала его, выглядела счастливой и влюбленной", - сообщает очевидец.

Отметим, что в ноябре 2016 года The Weeknd расстался с супермоделью Беллой Хадид, которая на днях отписалась от Instagram Селены Гомес. К слову, Белла и Селена дружили долгое время, но модель не смогла простить подруге симпатию к ее экс-возлюбленному. СМИ сообщали, что рэпер и модель расстались спустя полтора года отношений из-за нехватки времени для встреч.

Как сообщал "Лайм", Белла Хадид восхитила сети пикантным фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы