Лайм

Эмбер Херд о затяжном разводе: Джонни Депп наказывает меня

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд до сих пор не могут закончить бракоразводный процесс

На днях актриса Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намеренном затягивании развода. После того, как звезда пожаловалась на то, что до сих пор не получила от экс-супруга положенные ей 7 млн долларов, которые она пообещала потратить на благотворительность, Депп подал встречный иск с требованием оплатить его судебные издержки.

Эмбер не смогла промолчать и в ответ на такой ход экс-супруга выступила с заявлением. Об этом сообщает E!News.

"Джонни и его адвокаты намеренно откладывают бракоразводный процесс — чтобы наказать меня. Мне сообщили, что Джонни предпринимает эти возмутительные шаги с намерением взыскать с меня деньги за оплату его судебных издержек потому, что я просила суд обеспечить соблюдение нашего соглашения, заключенного еще четыре месяца назад. Говорят, что Джонни утверждает, будто это именно я затягиваю судебный процесс,и никто другой. Это низко и гадко. Это Джонни отложил решение дела! Я просто хочу вернуть свою жизнь обратно. Я хочу развестись с ним прямо сейчас!", — говорится в заявлении актрисы.

Напомним, что суд развел Эмбер Херд и Джонни Деппа, присудив актрисе 7 млн долларов. Эмбер пообещала пожертвовать все деньги на благотворительность. Однако Депп не спешил выплачивать причитающиеся Херд деньги. Тогда актриса записала видео о домашнем насилии, в котором, не называя имен, рассказала о том, как сама стала жертвой мужчины-тирана. Это видео, по словам окружения Джонни, взбесило его, и он решил всеми способами затянуть выплату денег экс-супруге.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы