Лайм

Дело к свадьбе: принц Гарри очаровал отца Меган Маркл

Роман между принцем Гарри и канадской актрисой Меган Маркл стремительно набирает обороты

Похоже, одна из самых популярных пар Британии решила не тратить время зря и активно развивает свои отношения.

За последний месяц 32-летний принц Гарри не только навестил звезду сериала "Форс-мажоры" в Канаде, пригласил ее в Лондон, где познакомил с семьей, и отметил Рождество рядом с возлюбленной, но и решился на важный шаг - знакомство с родителями.

На днях член королевской семьи прилетел в Торонто, где сейчас 35-летняя Маркл снимается в сериале "Форс-мажоры", и встретился с отцом актрисы.

Родственник Меган Маркл поведал, что на самом деле еще полгода назад, когда о романе пары никто не знал, первым делом актриса познакомила принца Гарри с отцом, 72-летним Томасом Марклом. Но теперь принц приехал к семье возлюбленной несколько в ином статусе будущего тестя.

"Папе нравится Гарри, и он гордится Меган. У отца с Меган отличные отношения, они всегда были очень близки и по-прежнему много общаются. Гарри и Меган выглядят очень счастливыми, им явно очень хорошо вместе, Меган просто на седьмом небе. С Гарри она очень счастлива, если бы не была, то и не встречалась бы с ним", — заявил журналистам сводный брат актрисы, Томас Маркл-младший.

Семейство актрисы в восторге от отношения принца к Меган и уже мысленно готовится к свадьбе влюбленных.

"Пока он заботится о Мэг и делает ее счастливой, ему не нужно больше делать ничего другого. Он кажется искренним и хорошим парнем, он служил, насколько я знаю, что только в плюс. Он выглядит счастливым рядом с ней, он простой — Гарри может стать хорошим мужчиной для Меган", - заявил сводный брат актрисы.

Отметим, что Елизавета II одобрила пассию своего внука принца Гарри.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы