Лайм

Одна елка на двоих: Юрий Горбунов отпраздновал Новый год с Катей Осадчей

Телеведущие продолжают интриговать своих подписчиков, публикуя одинаковые снимки в Instagram

У блогеров в сети уже не осталось никаких сомнений, что популярных телеведущих Катю Осадчую и Юрия Горбунова связывают не только рабочие, но и романтические отношения.

Поводом для этого стали новые снимки в фотоблогах Горбунова и Осадчей.

В канун Нового года телеведущая опубликовала фото своего новогоднего дерева с намеком.

На снимке рядом с традиционными елочными игрушками красовался крошечный детский костюм, что вызвало восторг пользователей сети и новые слухи – кто же будет у телеведущей: мальчик или девочка.

В свою очередь Горбунов также опубликовал 31 декабря фото своей елки, поздравив таким образом своих подписчиков в сети. Однако бдительные блогеры тут же вычислили, что елки у телеведущих идентичные.

"Где-то я ее уже видела!", "Один в один", "Та же самая елка", "Здорово:))!! У Юры Горбунова и Кати одинаковые елки:)) может у них одна на двоих?", " С Горбуновым одна елка) рада за вас!!!!!!", "Елка та же самая, что и у Горбунова", - комментируют пользователи в сети.

Напомним, о романе пары, который длится уже около двух лет, стало известно осенью этого года. Затем в сети появились неопровержимые доказательства, что телеведущая находится в интересном положении.

Сами ведущие не комментируют слухи о романе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы