Лайм

Бритни Спирс рассекретила юного возлюбленного-бодибилдера

Известная американская певица Бритни Спирс снова влюблена

35-летняя Бритни Спирс, которой не особо везло в любви, наконец-то снова влюблена. Избранником звезды стал 23-летний манекенщик и бодибилдер Сэм Асгари.

Как сообщают СМИ, Сэм и Бритни познакомились на съемках клипа Slumber Party, по сюжету которого певица соблазняет Асгари. Певица и модель так сблизились, что увлечение переросло в отношения.

По сообщениям инсайдеров, у Спирс и ее возлюбленного все настолько серьезно, что Сэм уже переехал в дом Бритни в Лас-Вегасе, так как иначе у пары не получалось видеться. Сыновья певицы подружились с бодибилдером и приняли его позитивно.

По началу звезда скрывала свои отношения и даже попросила возлюбленного удалить их одно единственное совместное фото из соцсети. Но папарацци успели заснять влюбленных на выходе одного из японских ресторанов в Лас-Вегасе.

В рождественскую ночь Бритни рассекретила своего бойфренда, опубликовав их видео в Snapchat, на котором она вместе с Сэмом желает всем счастливых праздников и доброй ночи.

Напомним, недавно хакеры "похоронили" Бритни Спирс.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы