Лайм

Федор Бондарчук впервые признался, когда закрутил роман с Паулиной Андреевой

Российский режиссер и актер Федор Бондарчук прокомментировал свои отношения с молодой актрисой

49-летний режиссер Федор Бондарчук, роман которого с 28-летней актрисой Паулиной Андреевой возмутил многих поклонников метра, решил раз и навсегда расставить все точки над "i" относительно своих отношений с молодой артисткой.

Бондарчук дал большое откровенное интервью журналу HELLO!.

Он рассказал о том, что влюбился в Паулину после расставания с женой Светланой Бондарчук, а не во время их брака, как писали в прессе.

"Чтобы навести порядок в этой ситуации, скажу прямо: я был свободен, когда я встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. Как вы думаете, это высказывание в силах прекратить бесконечный поток бреда в нашу сторону?", - заявил режиссер.

Актер поведал, что их отношения со Светланой давно исчерпали себя, вот только развестись супруги никак не решались. Но теперь Федор "абсолютно счастлив".

"У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так. Просто закончился один этап и начался другой", - сообщил он.

Напомним, о разводе Федора и Светланы Бондарчук, проживших в браке больше 25 лет, стало известно весной этого года.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы