Лайм

Беременная Ирина Шейк засветила обручальное кольцо

30-летняя супермодель Ирина Шейк получила предложение руки и сердца от голливудского актера Бредли Купера

41-летний американский актер Бредли Купер и 30-летняя супермодель Ирина Шейк, которые скоро станут родителями, собираются пожениться.

Об этом стало известно благодаря папарацци, которые подкараулили будущую маму возле салона красоты, где модели сделали педикюр, и засняли огромное обручальное кольцо.

Шейк вышла из дверей заведения, размахивая руками и сверкая единственным кольцом, которое украшало безымянный палец левой руки. Огромный изумруд, окруженный бриллиантами, был настолько большим, что его заметили все окружающие.

Пока пара хранит молчание, инсайдеры продолжают делиться информацией об отношениях Ирины и Бредли. Так, один из источников сообщил, что Купер сделал предложение Шейк как только пара узнала о беременности. Поговаривают, что пока влюбленные не намерены играть свадьбу, так как модель мечтает надеть шикарное свадебное платье, когда ее фигура вернется в норму.

Напомним, Бредли Купер и Ирина Шейк станут родителями в июне 2017 года.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы