Лайм

Верка Сердючка со своей поддержкой Ани Лорак вызвала гнев в соцсети

Интервью Андрея Данилко, в котором он поддерживал Ани Лорак, вызвало осуждение в соцсети ​

Интервью Андрея Данилко, в котором он поддерживал Ани Лорак, вызвало реакцию в соцсети. Украинский блогер Мирослав Олешко написал на своей странице в соцсети Facebook следующее:

"Еще один свидетель "Липецкой фабрики".

Наверное, Андрей #Данилко не в курсе, что у нас война с Россией, при чем информационная в том числе. И нужно думать всегда, что ты говоришь в своем интервью.
Потому, что твое интервью теперь, как горячие пирожки, расхватали все кремлевские СМИ.

Не нужно ей красить заборы, Андрей. И тебе не нужно их красить.
Нужно просто не быдь ей б..ю, которая создает вокруг себя виртуальный мир, в котором "нет войны Украины с Россией". Нет для Ани Лорак этой войны, и для тебя, Андрей, может быть тоже нет — я не знаю.
А если есть, так говорите об этом в интервью российским СМИ, не бойтесь появляться на фото с украинскими солдатами в госпитале.
Нет же для вас войны, когда вы в открытую дружите и фоткаетесь с тем же быдлом Киркоровым, который открыто фоткается в футболке с рожей Путина, или с Басковым, который лижет жо..у убийце Кадырову.

Не нужно, Андрей, тыкать на политиков, что бы прикрыть свои грешки. Что за детсад?
Типа "его вы ругаете, а меня нет! Почему так?! Не справедливо! Я — падло, поэтому тоже буду поступать, как сука". Ну или: "они сцут в подъезде, это же удобно, ну так и я гадить буду!"

Это не травля и не заказуха, Андрей, это лишь нормальный ответ общества, которое видит как их страну уничтожают, как их граждан убивают за тату с украинским гербом те ублюдочные чеченцы, с главарем которых фоткается ваш друг.

Травля в России есть, например, над Макаревичем. Слабо его защищать в российских СМИ вам?

Заметь, Андрей, что никто не травит, например, Дорна, который дает концерты в России и открыто поддерживает украинскую армию.

И нефиг тыкать на политиков, Андрей.
Нефиг тыкать на того же Ахметова в своем интервью, когда сам ты выступал в Москве в 2014 году на Дне рождении российского олигарха Вадима Аминова.

Конечно, интервью, которое взяли российские СМИ и Антимайдан, не полное, поэтому публикую более полную версию. Он вполне разумно отзывается про проекты Кремля "ЛНР-ДНР", хотя нигде не вижу, что бы он признал, что это война России и Украины.

p.s. Ну а про Липецкую фабрику — это конечно лучшее из всех #зрад.
Эх, Андрей, от Порошенко для Украины пользы куда больше, чем от тебя и Ани Лорак.

°°°
"В России тоже бываем. Питер или Москва. Заказывают нас люди, которые скучают по Украине. В основном еврейские общины, где много украинцев. А я выступаю в национальном костюме", — сообщил Данилко.

"Я не общаюсь там с политиками и не выступаю у них (УЖЕ ВРАНЬЕ, ИБО ИЗВЕСТНО, ЧТО ВЫСТУПАЛ У ЖЕНЫ ОЛИГАРХА РОССИЙСКОГО, — М.О.), но общаюсь с людьми, которые там живут. Не услышал от них ни одного кривого слова. В машине едем, водитель: "Ребята, как вы там? А у меня мама в Житомире". В гостиницу заходим: "Здравствуйте! Что там у вас?". Все в режиме переживаний. Я ни одного человека не встретил с каким-то негативом. Хотя дебилы там есть, как и у нас. Но не надо обобщать. Идет война не народов, а кланов, которые используют национальные интересы. Чтобы отвлечь народ, начинают придумывать какие-то законы, красить заборы. Разве это патриотично, когда на бульваре Шевченко покрасили забор в желтый и синий цвет, и он напоминает теперь провинциальную психбольницу?" — вопрошает артист.

"Знаете, почему на ЦУМе висел огромный желто-синий флаг с надписью "Україна — це єдина країна". Знают это только те, кто повесил этот флаг, и я, потому что в окне вижу. Он там оказался не из патриотических соображений. Там висела обычная строительная сетка и на всю стену кто-то написал: "Путин х…ло, а Ахметов п…с, продал Донбасс". Они поняли: для того, чтобы не писали ничего, нужно повесить флаг Украины, на котором, естественно, никто писать не будет. А сейчас этот флаг сняли", — отмечает Данилко.

"Что устроили с переименованием улиц! Люди за свет не могут заплатить, а они улицы переименовывают (ЗНАЮ, КОГО КАПЛИН ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ К СЕБЕ В ПАРТИЮ, — М.О.). Как-то пошли на студию с моим музыкантом, и мне надо было купить футболку, сказали, что они есть на улице Красноармейской, которую переименовали в Васильковскую. Мы подходим, а там огромными буквами написано: "Красноармейская" и от руки маленьким шрифтом (как пишут в объявлениях "Продам пылесос") "Васильковская". Если вы принимаете решение о переименовании улиц, так подготовьте надписи, поменяйте", — негодует артист.

"А о запрете на въезд к нам российских артистов вообще не говорю. А памятники Ленину убирают... Кстати, на месте Ленина, который стоял в центре города, во время войны была виселица. Я интересуюсь оккупацией Киева, Полтавы. Мне даже хотелось создать документальный цикл, как на самом деле это было. Есть кадры, где Гитлер выходит в Полтаве из пединститута, в котором я бывал тысячу раз и в эту дверь заходил. Как он поменял теорию по поводу расы, этого же никто не знает! Нам подают все с одной стороны, а есть еще кадры, как он раздавал детям конфеты. (Я ТУТ РЖАЛ, — М.О.) Никто не говорит, что он хороший, но есть то, чего вы не знаете. И про оккупацию Киева, как немцы, наоборот, помогали, а советские люди взрывали Крещатик, травили воду. Бросили этих людей", — рассказывает Данилко.

"Это то же самое, что сейчас происходит на Донбассе. Какие ДНР, ЛНР? Так смешно, когда это слышу. Как-то звонят: "Здравствуйте, это Новороссия!" Я говорю: "Девушка, с ума не сходите, пожалуйста". Она смеется. Сама из Донецка. Их там научили так говорить. Противное это слово. Я вообще не воспринимаю это, и люди этого не хотят, но что им делать? Куда им переезжать? Кто имел деньги, переехал в Киев. А у кого нет, что им делать?" — ставит вопрос артист.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы