Лайм

Фигуристую украинскую знаменитость подловили на использовании фотошопа: при этом заметили его не все

В новом эффектном фото некоторые фолловеры звезды усмотрели неладное

Украинская поп-певица Слава Каминская, участница группы "НеАнгелы", поделилась в соцсети новым эффектным фото в купальнике. Снимок активно набирает лайки и хвалебные комментарии, однако некоторые фолловеры звезды усмотрели в нем неладное.

На личной странице в Instagram Каминская разместила свежий снимок, на котором позирует перед камерой в пляжном комплекте. Тесный бюстгальтер подчеркивает объемную грудь исполнительницы, а ретушь, как заметили пользователи соцсети, - уж слишком идеальный живот.

"Воскресный мама", - прокомментировала свой пост Каминская. Лишь за первый час опубликованный снимок собрал более 16 тыс. лайков.

В комментариях фолловеры звезды стали расхваливать фигуру певицы: "Классная фигура", "Животик бомба", "У вас очень красивое тело", - стали писать под снимком.

При этом некоторые из пользователей обратили внимание на ретушированные части тела Каминской. "Какой прекрасный… фотошоп?", "Вот без фотошопа вообще было бы отлично", "Ай-яй, Слава. Ну очень же видно", - добавили в комментариях.

По словам некоторых, в использовании фильтров нет ничего преступного, но только если они не лишают тело естественного вида. Певицу призвали оставаться настоящей.

  • Украинская поп-певица Тина Кароль очаровала фолловеров в Instagram эффектной внешностью. На личной странице в соцсети исполнительница опубликовала новое фото, на котором позирует в красном платье бренда Louis Vuitton.
  • Украинская поп-исполнительница Алина Гросу вышла замуж за своего возлюбленного Александра, личность которого донедавна тщательно скрывала. Торжество состоялось в Вероне (Италия), где пара арендовала роскошную загородную виллу.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы