Лайм

Скандальная российская певица отказалась от секса на два года и снялась для Playboy: пикантные фото и видео

Бузова снялась для Playboy

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова, которую недавно угрожали застрелить во время концерта, рассказала, что уже два года обходится без секса.

Бузова в третий раз украсила собой обложку главного мужского журнала Playboy и откровенно рассказала журналистам о своей интимной жизни.

Пока футболист Дмитрий Тарасов @tarasov23 публикует совместное фото с беременной Костенко @kostenko.94 и ждет прибавления в семействе, его бывшая жена, певица и телеведущая Ольга Бузова @buzova86 не стесняется демонстрировать общественности прелести своего тела, показывая тем самым, кто в русском шоу-бизнесе самая сексуальная женщина. Так, телезвезда снялась для обложки последнего номера журнала Playboy. На главном фото Бузова предстает в образе роковой дивы: черная фуражка, алая помада, пальто на полуголое тело и вишенка на торте - надменный взгляд модели. Помимо горячей фотосессии, Ольга Бузова дала интервью популярному мужскому изданию, в котором смело заявила: Идеальная женщина- это я! Телеведущая уверена, что практически не имеет недостатков, а потому ей нужен такой же замечательный мужчина. На кого попало звезда размениваться не намерена и мечтает найти настоящую любовь. Бузова самая сексуальная певица в России? #ольгабузова #бузова #тарасов #костенко #playboy

Публикация от Блокнот Звезды (@bloknot_stars)

"Секса нет у меня почти уже два года", - призналась она. Но звезда уверена, что главное в жизни — любовь.

Также Бузова добавила, что считает себя идеальной женщиной и заявила, что у нее нет ни одного недостатка.

Кстати, Бузова уже дважды становилась героиней обложки Playboy. Первый раз в 2006 году вместе с коллегами по "Дом-2" - Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой. А в 2010 году она предстала на обложке уже одна.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы