Лайм

Сеть взорвало видео танца запрещенной в Украине певицы в аэропорту

Милявская поразила народ

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину на три года, взорвала сеть видео своего танца аэропорту Торонто.

В Нью-Йорк!!))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Видео собрало 1 540 989 просмотров и много комментариев — как восхищенных, так и оскорбительных.

Обидчики Милявской попросили ее вспомнить, что она женщина, не танцевать пьяной в общественных местах и не позорить Россию.

Сама Милявская опубликовала еще одно видео. "Благодарю вас за то, что я натанцевала на полтора миллиона (просмотров) в восемь утра в аэропорту Торонто, вылетая в Нью-Йорк. Я рада, что могла это сделать. Многие посмеялись, потому что я подняла настроение и себе, и коллективу", — объяснила она.

Ответила она и обидчикам. "Ребят, посетила ваши аккаунты, боюсь за вас. Ну, во-первых, часть девушек показывают половые признаки, ну явно предлагая себя мужчинам. Это очень дешево выглядит. Часть женщин, простите, ну очень страшненькие. И я понимаю, что речь идет о зависти", — отметила она.

Певица призвала не завидовать ей, "богатой, обеспеченной, умной, красивой женщине с молодым мужем", поскольку зависть, по ее мнению, приводит к накоплению камней в организме, в частности в почках, печени, селезенке и желчном пузыре.

Напомним, ранее Милявская рассказала, что она — алкоголик.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы