Лайм

Какая мерзость: запрещенную в Украине певицу раскритиковали в сети за видео с "грязными танцами"

Королева удивила видео с Басковым

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой в прошлом году запретили въезд в нашу страну сроком на 5 лет, возмутила сеть опубликованным видео с "грязными танцами".

На видео Королева с подопечными PopAnBand и певцом Николаем Басковым танцует и поет новую песню группы - "Стирала тебе трусы".

"Стирала тебе трусы, гладила тебе рубашки, Но на кого, скажи мне, ты променял вот эти ляжки? Стирала тебе трусы, гладила тебе рубашки, Но на кого, скотина, ты променял вот эти ляжки?", - бойко поет Наташа со своими подопечными.

В подписи к видео певица объясняет, что они празднуют день рождения солистки PopAnBand: "Наша Аня "Попочка" @annpopsy ,так завелась что тряханула папочкой от души, и под всеобщее ликование ,зала загадала желание и задула свечи на именинном торте!!"

Это было феерично сразу с "Грязных танцев" с Николем Басковым @nikolaibaskov переходящее в полный экстаз нашей группы потдержки на забойном треке #ПОПАНБЕНДА о сложной женской доле #СтиралаТебеТрусы,Наша Аня "Попочка" @annpopsy ,так завелась что тряханула папочкой от души ,и под всеобщее ликование ,зала загадала желание и задула свечи на именинном торте!!!Анюта я очень хочу что бы все твои желания исполнились!!!Ты талантливая артистка с особенной энергетикой и темпераментом ,Ух ,Анюта ты ОГОНЬ!!! С днём рождения Моя Девочка!!!!Вот так @popanband #ПОПАНБЕНД по скромному отыграли премьерный концерт !!!Ребята Вы клеееееевые!!! @andreygirnyk @bronislav_bakhmatov @annpopsy !!!! #попанбенд #наташакоролева #николайбасков #валенок

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)

Подписчики Королевой назвали видео и песню "мерзостью".

Chernovanina161 Конец света!

Pro100galochka Полная ж*па!!!!

helen.shtl Талантливым людям нет необходимости голой ж*пой трясти.

Iliauy Какая мерзость

alla.voronova Мерзость!

Напомним, ранее сети возмутила Лолита Милявская своим нарядом на фестивале "Жара".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы