Лайм

Дочь главного пиарщика Путина на диване Кадырова разозлила россиян: опубликованы фото

Фото Песковой в Грозном собрали много оскорбительных комментариев

Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета, которая ранее рассмешила соцсети, назвав отца главным вором России, спровоцировала новый скандал.

Лиза опубликовала несколько фото, сделанных в Грозном. На одном из них она с букетом цветов хвастается выученной лезгинкой, на другом — сидит на диване в спортивном клубе Рамзана Кадырова.

"На грандиознейшем открытии сезона футбольного клуба "Ахмат", организованном @kadyrov_95 ⚽️ (приехали мы не за этим) СПАСИБО за приглашение Другу, который всегда говорит в лоб @kadyrov_95", - подписала она фото.

Соотечественники Елизаветы возмутились.

Cyxapka1 Этот друг убивал российских солдат....

lomtiks Можно сразу отписываться

iartzip @stpellegrino скорей не другу,а колеге по воровскому цеху ? и так на секундочку небольшой ликбез вам госпожа хозяйка #россии это. Ваш "друг" в начале #90-х убивал #Русских #солдата через пару десятков лет вы #псевдопатриоты называете его другом.

Gan126 как мы за тебя все рады...к твоим бесконечным талантам как тратить бабло и кайфовать без остановки прибавился еще один талан, плясать лезгинку

Вот самые "приличные" комментарии под фото Песковой.

Напомним, что ранее Елизавету назвали в сети "малолетней мажоркой", унижающей россиян.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы