Лайм

Многодетная звезда представила новый эротический клип: опубликовано видео

Певица Анна Седокова продемонстрировала всю себя в новой видеоработе

Популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая 10 апреля в третий раз стала матерью, представила новый провокационный клип на песню "Увлечение".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

В ролике певица предстает в достаточно откровенных образах: обтягивающем купальнике, полупрозрачной тунике на голое тело, эротическом нижнем белье, а порой и совершенно голой, прикрыв руками интимные части тела.

Таким образом Седокова, скорее всего, пыталась продемонстрировать, что она вернулась в свою идеальную форму спустя почти три месяца после родов.

Поклонники певицы традиционно засыпали ее одобрительными комментариями в соцсетях, уже присудив ей победу в номинации "Самый сексуальный клип".

Напомним, Седокова воспитывает троих детей: 12-летнюю дочь Алину от первого брака с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем, 5-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским и 3-месячного сына Гектора.

Также певица собирается замуж за отца ее третьего ребенка - 25-летнего бизнесмена-миллионера Артема Комарова.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы