Лайм

Украинская золотая медалистка поразила сеть необычным нарядом на школьном выпускном: опубликованы фото

В Тернополе школьница пришла на выпускной в вышиванке и кожаной жилетке

В сети огромный ажиотаж вызвало фото выпускницы из Тернополя, поразившей своим внешним видом на празднике.

Соответствующие фото опубликовало местное издание "Доба".

Дело в том, что в городе состоялся праздник "Выпускник-2017", во время которого выпускники прошлись центральными улицами Тернополя. Девушки продемонстрировали роскошные наряды, вечерний мейк и вычурные прически, украшенные цветами и диадемами.

Однако на общем фоне выделилась выпускница, которая пришла на празднование в вышиванке, поверх которой была кожаная безрукавка с надписью "We do not need no education" – словаизпеснибританской рок-группы Pink Floyd.

Более того, волосы девушки были выкрашены в голубой цвет и собраны в обычную косичку. Свой образ девушка дополнила маленьким букетом желто-голубых цветов.

Позже выяснилось, что эпатажная выпускница – еще и отличница. Во время торжества ей вручили золотую медаль за успехи в учебе.

"Респект девушке с голубыми волосами за вышиванку, Pink Floyd и золотую медаль. Уникальная. Будь всегда собою, настоящей", - комментируют в сети.

Отметим, что в Черкассах выпускники одной из школ решили отличиться после праздника и угнали маршрутное такси марки "Богдан".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы